Изменение рейтинга: Мазалов Евгений Юрьевич
| Дата | Турнир | Место | Очки | Рейтинг-очки |
|---|---|---|---|---|
| 2026 — итог сезона: 555 | ||||
| 21.08.2026 | test2508 | 24 | 60 | 555 |
| 1.05-6.10 | Year cup | 1/8 | 280 | 495 |
| 1.09-06.12 | 2025-2 | 10 | 215 | 215 |
| 2025 — итог сезона: 511 | ||||
| 18.03-06.04 | JET | 28 | 16 | 511 |
| 1.05-6.10 | Year cup | 1/8 | 280 | 495 |
| 1.09-07.12 | 2025-2 | 10 | 215 | 215 |
| 2024 — итог сезона: 1600 | ||||
| 20-22.10 | JOKER CUP | 16 | 120 | 1600 |
| 21-22.06 | LAND Mast | 6 | 150 | 1480 |
| 1.05 | HARD Mast | 3 | 280 | 1330 |
| 1.05-6.10 | Year cup | 1/4 | 380 | 1050 |
| 2.09-08.12 | 2024-2 | 9 | 330 | 670 |
| 2.01-14.04 | 2024-1 | 7 | 340 | 340 |
| 2023 — итог сезона: 1130 | ||||
| 10-11.06 | LAND Mast | 16 | 60 | 1130 |
| 14-16.04 | HARD | 16 | 120 | 1070 |
| 13-26.03 | JET | 8 | 120 | 950 |
| 1.05-8.10 | Year cup | 1/2 ут | 160 | 830 |
| 4.09-03.12 | 2023-2 | 4 | 370 | 670 |
| 2.01-9.04 | 2023-1 | 1 | 300 | 300 |
| 2022 — итог сезона: 127 | ||||
| — | GRASS 2022 | 16 | 16 | 127 |
| — | OPEN 2022 | 6 | 52 | 111 |
| — | HARD 2022 | 20 | 8 | 59 |
| — | 2022-2 | 9 | 51 | 51 |
| 2021 — итог сезона: 36 | ||||
| — | OPEN 2021 | 17 | 14 | 36 |
| — | 2021-2 | 13 | 22 | 22 |
Рейтинг-очки начисляются заново с нуля в начале каждого года. В последней колонке — накопительный итог внутри сезона.

