Изменение рейтинга: Шутров Григорий Петрович
| Дата | Турнир | Место | Очки | Рейтинг-очки |
|---|---|---|---|---|
| 2026 — итог сезона: 1172 | ||||
| 05.08.2026 | Test Samara Open | 4 | 520 | 1172 |
| 27-28.11 | Tie-Breaker | 5 | 180 | 652 |
| 1.09-06.12 | 2025-2 | 11 | 212 | 472 |
| 2.01-12.04 | 2026-1 | 3 | 260 | 260 |
| 2025 — итог сезона: 837 | ||||
| 30.11 | Tie-Breaker | 5 | 180 | 837 |
| 18.03-06.04 | JET | 8 | 120 | 657 |
| 1.09-07.12 | 2025-2 | 11 | 212 | 537 |
| 2.01-14.04 | 2025-1 | 10 | 325 | 325 |
| 2024 — итог сезона: 830 | ||||
| 1.05-6.10 | Year cup | 1/8 ут | 80 | 830 |
| 2.09-08.12 | 2024-2 | 2 | 450 | 750 |
| 2.01-14.04 | 2024-1 | 1 | 300 | 300 |
| 2023 — итог сезона: 450 | ||||
| 25-26.08 | GRASS | 20 | 65 | 450 |
| 10-11.06 | LAND Mast | 17 | 50 | 385 |
| 1.05-8.10 | Year cup | 1/4 ут | 120 | 335 |
| 4.09-03.12 | 2023-2 | 10 | 215 | 215 |
| 2022 — итог сезона: 209 | ||||
| — | Year/ Tour Cup 2022 | 16 | 70 | 209 |
| — | JET 2022 | 9 | 26 | 139 |
| — | Tie-Breaker 2022 | 2 | 30 | 113 |
| — | 2022-1 | 5 | 83 | 83 |
| 2021 — итог сезона: 298 | ||||
| — | Year Cup 2021 | 8 | 76 | 298 |
| — | FINAL CUP 21 | 5 | 12 | 222 |
| — | JET 2021 | 16 | 24 | 210 |
| — | LAND 2021 | 8 | 12 | 186 |
| — | OPEN 2021 | 16 | 18 | 174 |
| — | 2021-2 | 6 | 80 | 156 |
| — | 2021-1 | 8 | 76 | 76 |
| 2020 — итог сезона: 362 | ||||
| — | Year Cup 19/20 | 8 | 76 | 362 |
| — | FINAL CUP 20 | 3 | 20 | 286 |
| — | JOKER CUP 2020 | 5 | 46 | 266 |
| — | GRASS 2020 | 6 | 16 | 220 |
| — | LAND 2020 | 2 | 35 | 204 |
| — | 2020-2 | 5 | 83 | 169 |
| — | 2020-1 | 4 | 86 | 86 |
| 2019 — итог сезона: 216 | ||||
| — | Year Cup 19/20 | 8 | 55 | 216 |
| — | FINAL CUP 19 | 5 | 10 | 161 |
| — | JET 2019 | 7 | 18 | 151 |
| — | OPEN 2019 | 8 | 40 | 133 |
| — | 2019-2 | 4 | 51 | 93 |
| — | 2019-1 | 8 | 42 | 42 |
| 2018 — итог сезона: 167 | ||||
| — | Year Cup | 32 | 4 | 167 |
| — | OPEN 2018 | 2 | 60 | 163 |
| — | 2018-2 | 3 | 49 | 103 |
| — | 2018-1 | 2 | 54 | 54 |
| 2017 — итог сезона: 242 | ||||
| — | CUP 2017 | 4 | 30 | 242 |
| — | Year Cup | 3 | 60 | 212 |
| — | 2017-3 | 3 | 49 | 152 |
| — | 2017-2 | 2 | 54 | 103 |
| — | 2017-1 | 3 | 49 | 49 |
| — | 2016-4 | 3 | 0 | 0 |
| — | 2016-3 | 3 | 0 | 0 |
| — | 2016-2 | 4 | 0 | 0 |
| — | 2016-1 | син - 4 | 0 | 0 |
Рейтинг-очки начисляются заново с нуля в начале каждого года. В последней колонке — накопительный итог внутри сезона.

