Изменение рейтинга: Лумпов Илья Владимирович
| Дата | Турнир | Место | Очки | Рейтинг-очки |
|---|---|---|---|---|
| 2026 — итог сезона: 1285 | ||||
| 20.08.2026 | test-group | 7 | 225 | 1285 |
| 27-28.11 | Tie-Breaker | 23 | 26 | 1060 |
| 16-18.10 | JOKER CUP | 20 | 65 | 1034 |
| 11-12.07 | LAND | 24 | 40 | 969 |
| 26-28.06 | LAND Mast | 15 | 60 | 929 |
| 17-19.04.26 | HARD | 18 | 90 | 869 |
| 16.03-05.04.26 | JET | 20 | 54 | 779 |
| 1.05-6.10 | Year cup | 1/2 ут | 160 | 725 |
| 1.09-06.12 | 2025-2 | 12 | 315 | 565 |
| 2.01-12.04 | 2026-1 | 4 | 250 | 250 |
| 2025 — итог сезона: 1017 | ||||
| 30.11 | Tie-Breaker | 23 | 26 | 1017 |
| 17-19.10 | JOKER CUP | 20 | 65 | 991 |
| 11-12.07 | LAND | 24 | 40 | 926 |
| 21-22.06 | LAND Mast | 15 | 60 | 886 |
| 18-20.04 | HARD | 20 | 65 | 826 |
| 18.03-06.04 | JET | 20 | 36 | 761 |
| 1.05-6.10 | Year cup | 1/2 ут | 160 | 725 |
| 1.09-07.12 | 2025-2 | 12 | 315 | 565 |
| 2.01-14.04 | 2025-1 | 4 | 250 | 250 |
| 2024 — итог сезона: 1370 | ||||
| 13-15.12 | FINAL Mast | 7 | 160 | 1370 |
| 25-26.08 | GRASS | 8 | 60 | 1210 |
| 26-27.07 | GRASS Mast | 10 | 80 | 1150 |
| 21-22.06 | LAND Mast | 8 | 105 | 1070 |
| 19-21.04 | HARD | 20 | 65 | 965 |
| 18-31.03 | JET | 16 | 60 | 900 |
| 1.05-6.10 | Year cup | 1/8 | 280 | 840 |
| 2.09-08.12 | 2024-2 | 5 | 240 | 560 |
| 2.01-14.04 | 2024-1 | 11 | 320 | 320 |
| 2023 — итог сезона: 1240 | ||||
| 20-22.10 | JOKER CUP | 12 | 140 | 1240 |
| 25-26.08 | GRASS | 10 | 160 | 1100 |
| 7-8.07 | LAND | 10 | 160 | 940 |
| 10-11.06 | LAND Mast | 9 | 90 | 780 |
| 13-26.03 | JET | 18 | 40 | 690 |
| 1.05-8.10 | Year cup | 1/8 | 280 | 650 |
| 2.01-9.04 | 2023-1 | 4 | 370 | 370 |
| 2022 — итог сезона: 265 | ||||
| — | Year/ Tour Cup 2022 | 9-16 тур | 32 | 265 |
| — | FINAL CUP 22 | 2 | 25 | 233 |
| — | GRASS 2022 | 11 | 22 | 208 |
| — | LAND 2022 | 11 | 22 | 186 |
| — | 2022-2 | 4 | 86 | 164 |
| — | 2022-1 | 7 | 78 | 78 |
| 2021 — итог сезона: 288 | ||||
| — | Year Cup 2021 | 16 | 66 | 288 |
| — | JET 2021 | 18 | 14 | 222 |
| — | LAND 2021 | 2 | 35 | 208 |
| — | OPEN 2021 | 16 | 18 | 173 |
| — | 2021-2 | 5 | 83 | 155 |
| — | 2021-1 | 10 | 72 | 72 |
| 2020 — итог сезона: 102 | ||||
| — | Year Cup 19/20 | 32 | 22 | 102 |
| — | OPEN 2020 | 12 | 22 | 80 |
| — | 2020-2 | 4 | 58 | 58 |
| 2019 — итог сезона: 51 | ||||
| — | 2019-1 | 4 | 51 | 51 |
| 2018 — итог сезона: 199 | ||||
| — | Final 2018 | 8 | 4 | 199 |
| — | Year Cup | 3 | 60 | 195 |
| — | 2018-3 | 2 | 54 | 135 |
| — | 2018-2 | 4 | 45 | 81 |
| — | 2018-1 | 8 | 36 | 36 |
| 2017 — итог сезона: 100 | ||||
| — | Year Cup | 32 | 4 | 100 |
| — | 2017 Парн | 3 | 0 | 96 |
| — | 2017-2 | 5 | 42 | 96 |
| — | 2017-1 | 2 | 54 | 54 |
| — | 2016-4 | 2 | 0 | 0 |
| — | 2016-3 | 1 | 0 | 0 |
| — | 2016-2 | 3 | 0 | 0 |
| — | 2016-1 | син - 1 | 0 | 0 |
Рейтинг-очки начисляются заново с нуля в начале каждого года. В последней колонке — накопительный итог внутри сезона.

